Туристические новости Бреста

Путешествие в Поместье к Деду Морозу. Новогодний поезд со снегурочками

Туристический центр Минского отделения Белорусской железной дороги организует новогодние туры-путешествия в поместье Деда Мороза в Беловежскую пущу 25 декабря 2015 г., а также 2, 4 и 8 января 2016 г.

В гости к Деду Морозу пассажиров доставит специальный праздничный поезд, состоящий из купейных вагонов. Сопровождать пассажиров в поездке будут проводницы-снегурочки.

 

Новогодний состав будет отправляться в поместье Деда Мороза со станции Минск-Пассажирский в 22.48. и прибывать в Брест утром следующего дня в 07.54, откуда туристов доставят в Беловежскую пущу на комфортабельных автобусах.

 

puscha 04

 

В национальном парке гости проведут целый день. Путешественников ожидает насыщенная новогодняя экскурсионная программа — они смогут посетить поместье Деда Мороза, домик Снегурочки, музей подарков, волшебный колодец и ветряную мельницу, загадать желание на поляне сказок и получить новогодний подарок от самого Деда Мороза. В программу экскурсионного тура также входит знакомство с музеем природы национального парка «Беловежская пуща», прогулка вдоль вольеров с животными.

Обратно в столицу из Бреста новогодний поезд отправится в 18.12 и прибудет в Минск в 22.34.

Пассажирами праздничного поезда могут стать все желающие.

 

ded moroz pusha

2015-11-26 150217

 Источник: brestcity.com